Обложка канала

RASHEV

29114 @yrashev

Digital nomad

RASHEV

4 года назад
Открыть в
Звездные войны После почти 30-летнего перерыва пересмотрел оригинальную трилогию и приквелы «Звездных войн». Как говорится, никогда не встречайтесь со своими бывшими и никогда не пересматривайте любимые фильмы детства. Во-первых сразу же заметны явные сценарные провалы. Сына Дарта Вейдера «спрятали» на его же родной планете? У родственников с такой же фамилией Скайуокер? Рядом с чуваком с подозрительной фамилией Кеноби? Getta fuck outta here. Во-вторых как-то подозрительно выглядят джедаи. Секретное военизированное формирование или орден, который следит за безопасностью в Галактике, выполняя тайные задания и убирая неугодных режиму личностей. Бля, да это же спецслужбы. Типа ФБР или ФСБ. С возрастом вообще начинаешь симпатизировать Империи. Нормальные чуваки хотели навести порядок во всем мире, чтобы никто друг с другом больше не воевал и никого не убивал. А вот у повстанцев какие-то мутные неопределённые цели «за свободу, равенство и братство» и как всегда при помощи кровавого терроризма. Самый смешной момент – когда Хан Соло объясняется в любви Лее после того как она несколько месяцев была секс-рабыней у криминального авторитета Джаббы. Воистину, никогда не сдавайся и борись во имя любви.