Назад в будущее
Из последних наблюдений: мир потихоньку возвращается к аристократии. Чуваки наверху получают все. Средний класс и ниже не получают ничего. Это не то что мое мнение, но простая констатация фактов.
Не очень хорошо для долгосрочной стабильности.