Заехали на случайный сицилийский пляж. Там сидит Том Йорк из Radiohead с женой. Подошёл.
- Извините, вы Том?
- (устало) Да.
- Просто хотел сказать спасибо за гениальную музыку, за детство и за одни из самых потрясающих моментов в жизни.
- Пожалуйста.
Сказал что с фанатами не фотографируется. Щелкнул так. На память.