Камбэк правды
Прочитал что количество подписчиков Netflix впервые заметно упало. Акции грохнулись на 35%.
И ведь реально последние пару лет заходишь – щелкаешь, щелкаешь, щелкаешь – и если не находишь какой-нибудь классический фильм из прошлого столетия или новый корейский трэш, выключаешь на фиг.
Истории про беременных мужиков, чернокожих викингов и английских аристократов в исполнении малазийцев становятся все менее привлекательными. Люди потихоньку устают от политики и хотят больше правды.
Если корпорации почувствуют что на woke повестке они теряют деньги, то правда может сделать камбэк во все медиа – новости, кино, сериалы, журналистику, глянец, книги, искусство, шоу-бизнес.
Того гляди и культура выйдет из застоя.