Мир по Марвелу
Когда лет десять назад Голливуд начал массово выпускать фильмы по мотивам комиксов Марвел, я не мог понять как взрослые люди могут это смотреть.
Примитивные сюжеты где однобокие картонные герои дерутся на фоне хромакея и CGI с таким же картонным и стереотипным злом. Никаких нюансов, никакой предыстории, никакой двоякости в характерах и обсуждаемых проблемах. Ну ладно когда тебе 14 лет, но в 30-то это должно вызывать вопросы.
Теперь стало понятно что именно так большинство людей понимают и военные конфликты.