Обложка канала

RASHEV

29114 @yrashev

Digital nomad

RASHEV

4 года назад
Открыть в
Панический шопинг Когда начался COVID-19 с полок магазинов пропала туалетная бумага. Сейчас люди в панике скупают сахар и выстраиваются за ним в длинные очереди. Любопытно, что ни туалетная бумага, ни сахар не являются товарами первой необходимости. Без них конечно тяжело, но в общем-то прожить можно. Почему не рис, макароны и гречка? Или, например, мыло? Возможно туалетная бумага и сахарные мешки чисто по размеру занимают больше всего места на полках. Люди сразу замечают когда их нет. А может они символизируют цивилизованную жизнь, которую люди боятся потерять. Подтираешь задницу не газетой и ешь сладкое – значит еще живешь в современной цивилизации. Без них начинается СCCР.