Зумеров конечно жалко. Еще не успели пожить, как пандемия, война и скорый экономический коллапс. Хуевые времена.
Но еще хуже какой-нибудь 88-летней жительнице Киева. Увидеть немецкую оккупацию и кровавые бои во Второй мировой, потом Железный занавес, потом Чернобыль, потом хаос 90-х, а теперь еще и это.
2000-е вспоминаются как золотой век.