Лучший вариант развития событий
1. Украина и Россия договариваются о прекращении огня.
2. Украина соглашается не вступать в НАТО и соблюдать нейтралитет.
3. Путин объявляет «победу» и выводит войска.
4. Все успокаиваются и убирают в столы ядерные чемоданчики.
5. Мы возвращаемся назад в пандемию и спорим друг с другом о вакцинации в соцсетях.
6. В России делают выводы и меняют власть. На Западе делают выводы и откатывают НАТО.
7. Все живут долго и счастливо.
Маловероятно, знаю, но по другому никак.