Обложка канала

RASHEV

29114 @yrashev

Digital nomad

RASHEV

4 года назад
Открыть в
Канада Слушайте, а ведь в Канаде, где уже вторую неделю идет восстание дальнобойщиков, на самом деле происходит огромная трагедия. Канада – это же не просто страна. Для многих это мечта. Идеал. Пример благосостояния, спокойствия и миролюбия, куда все хотят переехать. Канадцы – добрые, умные, вежливые и продвинутые, в отличие от американцев. Такова канадская identity. А сейчас выясняется что там тоже все на волоске висит от кровавой бойни и хаоса. Там тоже полиция бьет дубинками недовольных. Там тоже СМИ замалчивают протесты. Там тоже полу-диктатор (хоть и симпатичный) трусливо убежал куда-то от народного гнева и вот-вот сдаст столицу бунтовщикам. Кажется канадцы сами от себя в ахуе. Последняя мечта рушится. Мое мнение: нужно снимать ковидные ограничения по всему миру и отменять дискриминирующие правила, пока везде не полыхнуло. Хватит. Будущее надвигается на нас как смерч.