Год назад работала операционной медсестрой. Была обычная операция по удалению межпозвоночной грыжи. Через несколько дней поступает тот же пациент с осложнением. Опять операционный стол, наркоз. Хирурги вскрывают шов и вытаскивают забытую салфетку. У нас с санитаркой глаза по пять копеек. Долго же они уговаривали нас молчать в тряпочку…
#Подслушано_работа