Дожил до 40 лет, и так случилось, что ни разу не пробовал омлет. То есть яйца, молоко и соль — это взбить, вылить на сковородку и жарить. Тут меня угостили. И вот уже полгода не могу успокоиться! Ем каждый день!
Я понял, почему люди злы и неприветливы, откуда международная напряжённость. Эти люди не ели омлета 😅 А если и ели, то мало, непозволительно мало!