Мне было лет восемь, родители почему-то не хотели оставлять меня одну дома и попросили тётю посидеть со мной, а заодно приготовить пюрешку на ужин. Тётя согласилась, пришла, поставила картошку, но заигралась со мной и забыла про газ, картофель благополучно сгорел к приходу родителей. Они мило посмеялись, поблагодарили тётю за помощь, она ушла. А потом родители решили наказать меня за испорченный ужин и заставили есть сгоревшую картошку.
#Подслушано_жестокость