Есть у меня попугай, "красавчиком" его величать. Раньше совершенно не знала, что он умеет говорить. Его первая фраза была: "Блять, ну, какого хера". А всё потому, что я часто употребляю эту фразу, когда что-то идёт не так. Намечается у меня с моим, на тот момент, парнем, а сейчас и мужем, бурная ночь. Вроде бы всё идёт по плану, страстные поцелуи и тому подобное. А попугай-то у меня с юмором. С важным видом заходит в комнату, говоря: "Это вам не смехуёночки!" Ржали мы оба.
Секрет 102247 | #Топ