Отдаю вещи, которыми перестала пользоваться: бижутерия, одежда, некоторые детские вещи в хорошем состоянии. И каждый, кто хочет забрать, спрашивает: "В каком состоянии?" Зажрался народ, хочет новое и бесплатно! Решила, что буду на помойку всё уносить: никто ничего не спрашивает, а молча забирает.
Если вы не нуждаетесь, а являетесь любителями халявы, то идите в магазин, задолбали!
#Подслушано_БЕСИТ