Я младшая. В детстве брат придумал забаву: пробегать перед угольным утюгом, когда мама его раскачивала с большой амплитудой (так лучше угли распалялись). Брат пробежал, я следом. И угодила под утюг. Отделалась чудом: мгновенно вскочили жёлтые прозрачные пузыри на спинке носа. Мне попало, брату ни слова не сказали. Думаю вот: а если бы в висок утюгом?..
#Подслушано_детство