Очень обидно, когда случается что-то очень смешное, а рассказать об этом не получается. Описываешь историю кому-то и понимаешь, что звучит глупо и неинтересно, а в голове это всё так красочно, интересно, а главное — смешно… Эх, хочу включить телепатию, чтобы делиться мыслями и эмоциями.
#Подслушано_мечты