Окончила институт, давно работаю. Но уже несколько лет мне снится сон, что после вышки нужно ещё на два года вернуться в школу! Сижу со своими 25-летними одноклассниками на алгебре, меня вызывают к доске решать уравнения… Каждый раз просыпаюсь в холодном поту.
#Подслушано_сны