Бесит, когда стоишь на кассе, покупки пробиты и надо оплачивать, а стоящий за тобой покупатель упирается тебе уже тележкой в жопу, что невозможно подойти расплатиться. Так бы и дала в лоб!!! #Подслушано_БЕСИТ