Мне когда лет семь было, умер друг семьи, дядя Вова. Мать на похороны пошла, а меня не взяла. Жил он в соседнем подъезде. Вот стою я и смотрю на улицу, вижу — дядя Вова идёт в форме песочной, в берцах, курит, голову поднял и машет мне с улыбкой, и я ему помахала, он в подъезд свой и зашёл. Я его очень любила и обижалась на мать, что мне его не дают проводить.
Возможно, это моя детская фантазия, но я просто хочу верить в то, что дядя Вова действительно так со мной попрощался.
#Подслушано_мистика