Ночевала у бабушки. Под утро разыгралась гроза. Гром и молнии такие сильные, я такой бури никогда не видела! Ладно. Лежу под одеялом, трясусь со страху, и КАААК грохнет! Вдруг слышу детский смех, бегу вниз по лестнице, но ничего не слышно. И снова громыхает, только громче, и тут передо мной сидевшая кукла-пупс начинает смеяться… Сука, я чуть в обморок не упала 😱
#Подслушано_провал