У меня рак, сообщила об этом только родственникам. Врачи заявили, что оттягивать болезнь возможно, но вылечиться нереально. За это время очень сильно набрала в весе, и все рекомендуют мне заняться спортом и похудеть. Суют свой нос, откровенно говорят о моей внешности не очень хорошее. Апогеем стало то, что мне сказали: "Худей, а то совсем жирной стала, жить не сможешь так". В тот момент я не выдержала и выдала: "Мне и так жить недолго осталось". Очень неприятно, но эти глаза по пять рублей нужно было видеть.
#Подслушано_жестокость