Может, я странная, но я не хожу по врачам, когда что-то болит. Я полная, хотя много двигаюсь, стараюсь правильно питаться и так далее. А к врачам я не хожу, потому что, с какой бы проблемой я ни пришла, мне говорят: "Вот если Вы похудеете, то проблема уйдёт сама". Обидно! И найти толкового врача не получается. Адекватные специалисты на вес золота, но где их найти-то?..
#Подслушано_БЕСИТ