Остановился на переходе, рядом со мной мамаша за руку с ребёнком, другой рукой что-то печатает, на дорогу не смотрит и делает шаг, и прям на неё по обочине несётся самокатчик. Я схватил ребёнка за руку и дёрнул назад. В итоге самокатчик не успел затормозить и сбил мамашу, сам улетел под колёса машины, мамаша разбила голову и сломала руку. У ребёнка только вывих. А я в ахере от всего этого.
#Подслушано_наблюдения