Работала медсестрой в травматологии. Привезли к нам полицейского с тяжёлым переломом руки. Он буквально выл от боли, напарник был напуган, но успокаивал его, как мог. Но нашёлся индивид, который начал отчитывать бедного парня, мол, как так можно, он же офицер, стыдно за полицию в такие моменты. Врач не выдержал и предложил пустить руку мужика в мясорубку и посмотреть, каким он по итогу будет мужиком.