Ехали с работы на машине сотрудницы, но перед этим никак не могли выехать со двора, так как перед машиной сидела чёрная кошка. Начинаешь движение — она пару шагов пройдёт и опять сядет, пришлось выходить и выгонять её с дороги. Через 30 минут на дороге в нас въехал ЗИЛ — у него отказали тормоза. Чудом выжили.
С тех пор я пересмотрела своё отношение к некоторым приметам.
#Подслушано_страшное