В 21 купила себе клёвые и дорогущие зелёные штаны, зелёные кеды и зелёную толстовку. Думала, что потрясающе смотрится, если носить всё вместе. Но… Племянник сказал, что у меня "костюм козюли" и ещё долго называл меня "тётя козюля". Обидно.
#Подслушано_провал