В молодости был в нашей компании парень по кличке Нос. Прозвище он получил, потому что как-то по пьяни в драке ему хорошенько набили нос.
Однажды пили мы в одной компании, позже пошли гулять по городу, и он начал приставать к собаке, а та его — раз! — за нос и схватила, еле разняли. Даже зашивали потом. Так он повторно подтвердил свою кличку.
#Подслушано_пьянь