Всю жизнь мучаюсь по той причине, что у меня не могут нащупать вену, когда нужно брать кровь или ставить капельницу. Делают по две-три попытки, искалывают все руки, доводят до предобморочного состояния и отправляют из кабинета с жуткими синяками, как у наркоманки. Но верхом стал случай, когда две медсестры мучались со мной минут 20, сладили всё же, а потом выпроводили из кабинета со словами: "Не приходи к нам больше". А я виновата?!
#Подслушано_провал