Зарабатываю выше среднего, но мне постоянно этой суммы не хватает. Нет, я не бездумно трачу, я просто покупаю евро и доллары. Чем дольше это делаю, тем больший процент зарплаты уходит на валютные счета. Никогда оттуда деньги не изымаю, даже если очень надо что-то купить. Муж уже начинает закипать, а я не могу остановиться, не могу снять ни цента с этих счетов! Устала от своего бзика.