Я совершенно не понимаю, как можно НЕ отдавать чужие книги! Моя библиотека опустела наполовину из-за людей, говорящих: "Ой, ну ты же её прочитала, зачем она тебе?" Это моя книга, я хочу, чтобы она стояла у меня на полке, я хочу перечитывать её и просто наслаждаться тем, что она у меня есть! Я ничуть не жадная, мне за радость делиться прекрасными книгами, наплевав на их стоимость, но сука, некоторые мудаки таки отбивают всё желание делать это!
#Подслушано_БЕСИТ