Мы с мужем и тремя детьми живём в квартире. И так мне хотелось кошечку! Но мозгами понимала, что нереально в квартире держать животное, да и ещё когда дети маленькие. Ложусь спать, слышу шорох на балконе (мы живём на первом этаже). Думаю, мол, хана, грабить лезут. Лежу, не встаю — страшно. Потом всё утихло. Встаю утром и что я вижу?! Кошку! Взрослую кошку! Прогонять не стали. А через день кошка окотилась. Три чудных котёнка! Так и живём с кошкой и котятами.
Хотела? На, милая, получи.
#Подслушано_коты