Иногда задумываюсь о своём жизненном пути. Один раз я допустил одну очень большую ошибку, и моя жизнь повернула совершенно в другую сторону. Понимаю, что, не соверши я тогда ошибку, сбылась бы самая моя большая на тот момент мечта. Но, с другой стороны, не было бы моей замечательной жены, моей замечательной дочурки и моментов, которые я пережил за всё это время. Поэтому стараюсь относиться к жизни философски: что сделано, то сделано. Надо жить тем, что есть сейчас.
#Подслушано_наблюдения