Когда мне очень херово душевно, открываю заметки в телефоне и печатаю всё, что чувствую, всё, о чём думаю, что происходит/произошло. Сразу становится немного легче. Если заметка на одну тему и момент всё ещё не доработан морально, опять захожу и печатаю. Главное, потом не перечитывать, а то моментально неприятно/больно становится. Пока ещё не поняла, как это работает, но заметки на всякий случай не удаляю. Такой вот психологический дневник.
#Подслушано_лайфхак