Сосед сверху кое-что порезал себе в ванной и затопил мой полностью белый ремонт в ванной, коридоре и комнате. Вся мебель, кроме кухни, на выброс. Ламинат под замену, стены и потолок переделывать. На ремонт копила четыре года. На днях узнала, что квартира была не его, у него ничего нет, и компенсации, видимо, не будет.
Если сам жить не хочешь, зачем портить жизнь другим, а?!
#Подслушано_чернуха