Я молодая студентка, летом работала в зоомагазине. Видела и слышала в свой адрес всякое, но отдельный трэш — мужчины за 45, которые считают, что я дурочка, а они мне открывают тайны маркетинга. Такие могли по 40 минут рассказывать мне лекции. Да ещё и с таким снисходительным взглядом! Выгнать не могла — покупатель как-никак. Обычно даже не слушала их, а молча заполняла товары на компе, а потом в какой-то момент просила их повторить всё, потому что прослушала. Работало отлично.
#Подслушано_лайфхак