Муж подвёз меня к магазину, а сам остался в машине. Купив всё, возвращаюсь, сажусь в машину, а там чужой мужик. Я его спрашиваю: "А мой где?!" Мужик с круглыми глазами ответил, что не знает, и тут я понимаю, что села не в свою машину… Выхожу, а с другой стороны стоянки мне муж сигналит и ржёт, как конь на водопое. Оказывается, я ушла, и он переехал на другое место. И стыдно, и забавно. Бывает.
#Подслушано_стыдно