Вчера умерла мама. Она купила новый цветок, в четверг должна была улетать в отпуск с отцом. А вместо этого будут похороны. Я большая девочка: своя семья, двое детей, скоро сорок лет справлять. Но просто не могу осознать, как это так — был человек и вдруг нет его в один миг. Не позвонит. Не отругает. Не засмеётся. И в голове только одно крутится: мы с папой осиротели. Больно.
#Подслушано_страшное