В школе всегда относилась к химии как к самому ненужному предмету. До тех пор, пока случайно не разлила зелёнку на обои… Свои новенькие дорогущие обои! Как же чудесно было смотреть на исчезающие пятна зелёнки, и всё это благодаря перекиси водорода. И это не магия, это великая химия 😎
#Подслушано_лайфхак