Помню, как была с родителями на концерте Высоцкого. Как мы сидели на балконе, как на сцене за стойкой микрофона одиноко пел мужчина в красной водолазке под аккомпанемент собственной гитары, как зал взрывался аплодисментами.
Всё бы ничего, но я родилась уже после смерти этого великого артиста, и для моих родителей это было первое свидание)))
#Подслушано_странное