Рынок Бразилии находится в топе популярных рынков для выхода в нашем акселераторе DC. Рынок Бразилии достаточно большой, там много экзитов и при этом недорогие команды. Поэтому мы налаживаем партнерство с Бразилией.
23 января встретились с послом Бразилии Родриго де Лима Баэна Соарес. Послушали новости от первого лица, поговорили об их видении развития партнерства РФ и Бразилии.
Итоги встречи:
1. Договорились о первом совместном проекте! Ольга Уфимцева, участница нашего акселератора со своей компанией Homester, разработает проект по созданию рабочих мест совместно со службой занятости Бразилии;
2. Познакомимся с представителем IT-кластера Бразилии.
3. Готовим деловое предложение для торгово-промышленной палаты Бразилии.
Напишем, как будет развиваться эта история. Бразильцы вообще позитивные ребята, с ними приятно работать. Так что советуем присмотреться к этому рынку;)