Обложка канала

Представляешь,

16118 @your_tech

Самое интересное для программистов оперативно

Представляешь,

4 года назад
Открыть в
печаль Apple и отличная новость для пользователей: В следующих поколениях iPhone появится USB-C Вчера Евросоюз утвердил единый разъём для зарядки смартфонов. Как можно догадаться, им стал USB-C. Компания из Купертино уже отреагировала на это. Исполнительный директор Apple Грег Джосвяк заявил, руководство от данного решения не в восторге, но иного выхода нет — нужно соблюдать принятый закон о едином разъёме. Таким образом, пользователям больше не потребуется иметь целый арсенал различных кабелей для зарядки своих гаджетов, а вот Apple потеряет часть своего дохода, который она получала от продажи фирменных аксессуаров и лицензий на их создание сторонними производителями.