Обложка канала

Представляешь,

16118 @your_tech

Самое интересное для программистов оперативно

Представляешь,

4 года назад
Открыть в
день сливов продолжается: почти час геймплея Diablo IV выложили в Сеть Геймеров продолжают радовать качественными сливами их любимых франшиз — сперва был слив GTA VI, теперь же показали 40 минут геймплея Diablo IV. Если в первом случае речь идёт о тестовых сборках с багами, ломаными текстурами и кучей технических данных, то здесь же уже хорошая бета, которая даёт возможность оценить общий игровой процесс и некоторые игровые механики. Конечно и здесь билд не финальный и игра ещё может претерпеть некоторые изменения, ведь выйдет она только в следующем году. Четвертая основная игра в серии обещает более богатую кастомизацию персонажей, более сотни подземелий, более открытого опыта и многого другого. Такими темпами летсплеи начнут выходить раньше самих игр.