ещё одна компания покидает Россию. На этот раз швейцарская Logitech
С 1 сентября Logitech полностью прекратит работу в России. Производитель компьютерных мышей, клавиатур, веб-камер и другой периферии также увольняет всех сотрудников российского подразделения — 31 августа станет их последним рабочим днём.
Заменить Logitech, похоже, придётся китайским компаниям. Справятся ли они, покажет время.