Обложка канала

Представляешь,

16118 @your_tech

Самое интересное для программистов оперативно

Представляешь,

4 года назад
Открыть в
Apple лишит iPhone слота для SIM-карт Его хотят заменить на eSIM. Об этом сообщает портал 9To5Mac со ссылкой на отчет Wall Street Journal. Дело в том, что в последнее время всё больше пользователей в Азии и Европе предпочитают встроенные SIM-карты классическим. Поэтому Apple может убрать слот, сэкономив немного места для чего-то более важного.