Первая летняя школа по кибербезопасности для студентов пройдет с 30 июля по 7 августа
«РТК-Солар» совместно с Университетом «Сириус» проведут летнюю школу по кибербезопасности. Программа рассчитана на студентов 3-4 курсов и построена на основе практических задач, с которыми сталкиваются специалисты по кибербезопасности в реальной работе, а также на системе тренировок на Национальном киберполигоне.
Участники смогут:
— узнать об особенностях кибербезопасности в банковской и промышленной сферах;
— отработать практические навыки по сетевой безопасности, endpoint security, анализу защищенности;
— принять участие в настоящих киберучениях, которые пройдут в условиях, максимально близких к реальной жизни.
Подать заявку можно на странице летней школы до 18 июля: https://tprg.ru/1eDa
Это #партнёрский пост