инженер запустил игру Doom на Lego
Энтузиаст Джеймс Браун решил использовать маленький экран Lego Brick в качестве монитора для запуска легендарной игры. Как заметил сам инженер, разрешение экрана не позволяет нормально играть, но тем не менее и проект создан исключительно ради шутки.
Всё дело в монохромном дисплее с диагональю 0,42 дюйма и разрешением 72х40. Количество пикселей здесь чуть меньше 3000 единиц. Поэтому сами понимаете, какое тут качество. И тем не менее, это ещё один безумный способ поиграть в Doom.
Как думаете, на чём ещё можно запустить Doom?