Обложка канала

Представляешь,

16118 @your_tech

Самое интересное для программистов оперативно

Представляешь,

4 года назад
Открыть в
«Ростех» собирается наладить выпуск аккумуляторов для электромобилей В первую очередь речь идёт о «Москвичах». В Ростехе рассказали, что у госкорпорации есть все необходимые технологические возможности для запуска производства аккумуляторов. Напомним, в этом месяце мэр города Москвы Сергей Собянин заявил, что столичный завод Renault начнет производство автомобилей под брендом «‎Москвич». В ближайшее время планируется запустить производство транспортных средств на базе ДВС, а в будущем — электромобилей.