Обложка канала

YOBA MEDIA

23162 @yoba_m

Мы тут: vk.com/yoba_journal

YOBA MEDIA

3 года назад
Открыть в
«Мы не убили ни одного человека» — Пригожин 🤡 «Почему нас поддерживает страна? Потому-что мы шли с маршем справедливости. По нам нанесли удары: сначала артиллерийские, после этого — вертолетами. Мы не трогали ни одного срочника, не убили ни одного человека. Мы зашли в Ростов. Без единого выстрела мы захватили здание штаба. Мы не помещали работе ни одного человека», — говорит он. Он утверждает, что жители Ростова-на-Дону поддерживают «ЧВК Вагнера».