Обложка канала

YOBA MEDIA

23162 @yoba_m

Мы тут: vk.com/yoba_journal

YOBA MEDIA

3 года назад
Открыть в
Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что более половины граждан РФ, уехавших после февраля 2022 года, уже вернулись в Россию Он также уверен, что этот процесс будет продолжаться. "Многие уехавшие столкнулись с отношением к себе как ко второму сорту. Когда уезжали, думали, что смогут тихо-спокойно отсидеться. Оказалось не так. Работу не дают. Детей травят в школах. Банкротят предприятия." - утверждает Володин. В своем телеграм-канале «политик» призвал всех уехавших одуматься пока не поздно и возвращаться на Родину, пока такая возможность есть. По словам Володина, из-за истерии Запада эта самая возможность может пропасть.