Я, Снежана, мое хобби - Акаши-практик и энергоцелитель, ощущаю потребность поделиться с каждым из Вас исцеляющей энергией безусловной любви.
Длительность 20 минут. Старт каждое утро в 8.30 утра я буду делать это дистанционно , можно в этот момент заниматься своими делами или просто спокойно лежать и принимать энергию.
Кто готов - пишите Свое имя тут или мне в личку, можно близких, но только с их согласия. Если Вы родитель и дети до 10 лет, то можно согласия у детей не спрашивать.
Принятие безусловной энергии любви =молитва =медитация.
Энергообмен после окончания, в воскресение, размер - донейшн ( размер - на усмотрение каждого).
Что значит исцеляющая энергия? Вы будете ощущать подъем энергии, те кто болеют, авитаминоз или в депрессии - поможет выйти на здоровый уровень своих ощущений. У кого сумятица в мыслях или тревожность - оно уйдет.